pilih yang mna?

Lagi BT, stres karena kerjaan, lagi berantem sama temen, nilai jeblok di sekolah, atau punya masalah terhadap lingkungan sosial kamu atau mungkin lagi confuse karena otak lagi kebanyakan mikir? Ayo masuk.. Mbah bantu....
Forum rules
Curhat selain dari tema thread yang sudah tersedia.
iin
Pramuka

pilih yang mna?

Postby iin » 10 May 2009, 16:19

saya mempunyai problem cinta yaitu:

saya harus memilih cwe yang mana?
cwe itu baik,perhatian pada ku tetapi saya masih diharapkan oleh salah satu wanita yang pernah saya pacari tapi cwe itu pernah menyakiti saya tetapi dia berjanji tidak akan menyakiti saya untuk ke-2 kali.

efriel
Site Admin

Re: pilih yang mna?

Postby efriel » 14 May 2009, 12:31

iin wrote:saya mempunyai problem cinta yaitu:

cwe itu baik,perhatian pada ku tetapi saya masih diharapkan oleh salah satu wanita yang pernah saya pacari tapi cwe itu pernah menyakiti saya tetapi dia berjanji tidak akan menyakiti saya untuk ke-2 kali.

lebih baik jangan kembali lagi ke wanita yang pernah dipacari,, apalagi pernah menyakiti kita..
coba di usahakan yang baru-baru saja.. tapi jangan lupa ditelusuri dulu.. apakah lebih baik atau tidak.. ;)
Regards,
Efriel Elyasa
Lovely Seleb Administrator...

Make visit today...

http://www.stovia.com
http://www.pagehook.com
Web Pasar Saham Terkini
Your Elite Organizer

sakura
Letnan

Postby sakura » 14 May 2009, 20:24

Klo soal pilih yg mana, tergantung dr perasaan Iin jg, coz org lain gak akan bisa rasain apa yg Iin rasain...

Cewek yg pernah Iin pacari itu blm tentu buruk untuk Iin, setiap org pernah berbuat salah/khilaf... ttpi, klo org itu mau bersungguh2 memperbaiki, knp gak dicoba ksh kesempatan aja,,???

krn, untuk memulai sesuatu yg baru jg btuh proses, dan blm tentu dia gak akan nyakitin kamu suatu hr nanti...

jd, semuanya tergantung perasaan Iin sendiri... Jodoh mah gak akan lari kmn2 kan..?? sekarang mungkin Iin yang disakitin, tau2.. bsok, malah Iin yang nyakitin.. dan ketika Iin berbuat kesalahan, mau kan dimaafin dan dksih kesempatan sm org itu..??

Ingat, ambil keputusan yg seimbang ya... antara perasaan dan logika....
key..??
;)
So.. Friendly..

idotkontji
Site Admin

Postby idotkontji » 15 May 2009, 02:44

Pilih yang sering kamu inget kalo lagi bengong aja...

Itu aja sih saran saya mah...

ensu
Kopral

Postby ensu » 16 May 2009, 21:52

pilih aza yg gak suka umbar janji :D :D
mumpung bntar lagi pilpres neh hihihihihihi

MizzShizuka
Kopral

Postby MizzShizuka » 17 May 2009, 19:25

Diantara 2 pilihan itu pasti ada salahsatu yang lebihnya, ga mungkin kan dua orang sama persis. Jadi cuma hati mas iin aja yang tau jawabannya.. ok :) :)

andi043
Sersan

Postby andi043 » 19 May 2009, 19:58

mending pilih yang ngasih janji tuk tidak akan menyakiti lagi ... karna rasa sayangnya lebih besar dua kali daripada dapet yang baru dan blm ada rasa sayang sama sekali ...

karena suka belum tentu sayang .. tapi sayang sudah pasti suka ... gituhh pren ...

so pilih aja mantan lu .. INGAT LANJUTKAN!!!! 8-)
BLACK SILVER

4 ND 1 -043-

stankonia
Letnan

Postby stankonia » 20 May 2009, 14:32

andi043 wrote:mending pilih yang ngasih janji tuk tidak akan menyakiti lagi ... karna rasa sayangnya lebih besar dua kali daripada dapet yang baru dan blm ada rasa sayang sama sekali ...

karena suka belum tentu sayang .. tapi sayang sudah pasti suka ... gituhh pren ...

tapi gini bro, fakta yang ada di lapangan, mayoritas wanita selingkuh dengan hati. klo laki2 selingkuh dengan napsu :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
jd, sblm balik sama mantan, pastikan dulu apakah dia benar2 sudah bisa melupakan "selingkuhan"nya. coba uji dulu kesungguhannya (ngujinya jgn dgn hal2 yg negatip ya bro :P)

dan hati2, klo ada cewe yg baik dan perhatian, belum tentu dia naksir pada dirimu bro iin. dan tidak semua cewe yg naksir, berniat utk menjalin hubungan yg serius.
peace and out,

stankonia

idotkontji
Site Admin

Postby idotkontji » 24 May 2009, 16:59

stankonia wrote:
andi043 wrote:mending pilih yang ngasih janji tuk tidak akan menyakiti lagi ... karna rasa sayangnya lebih besar dua kali daripada dapet yang baru dan blm ada rasa sayang sama sekali ...

tapi gini bro, fakta yang ada di lapangan, mayoritas wanita selingkuh dengan hati. klo laki2 selingkuh dengan napsu :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
jd, sblm balik sama mantan, pastikan dulu apakah dia benar2 sudah bisa melupakan "selingkuhan"nya. coba uji dulu kesungguhannya (ngujinya jgn dgn hal2 yg negatip ya bro :P)

dan hati2, klo ada cewe yg baik dan perhatian, belum tentu dia naksir pada dirimu bro iin. dan tidak semua cewe yg naksir, berniat utk menjalin hubungan yg serius.

Ayo, buat pere2 yang pernah selingkuh, apa bener kalo pere2 itu berselingkuh
pake hati? Karena ada bbrp kasus temen saya sih... Thats trueee... !!!

IchaChunyhinz
Letnan

Postby IchaChunyhinz » 02 Jun 2009, 08:41

ikutin aja kata hati loe :D

elo lebih sayang ma yg mana...
trus, mungkin ga sang mantan akan mengulangi kesalahan nya lagi...
bisa dipegang ga janjinya...
siap ga seandainya kemungkinan terburuk itu terjadi...

trus sama yg baru...
elo bener2 sayang ga ma dia?
percuma kalo elo milih dia, tp masih mikirin sang mantan...

Image
ImageImage

Return to “Pojok Curhat”