BENGKEL CINTA

Lagi BT, stres karena kerjaan, lagi berantem sama temen, nilai jeblok di sekolah, atau punya masalah terhadap lingkungan sosial kamu atau mungkin lagi confuse karena otak lagi kebanyakan mikir? Ayo masuk.. Mbah bantu....
Forum rules
Curhat selain dari tema thread yang sudah tersedia.
Arya. W
Sersan

BENGKEL CINTA

Postby Arya. W » 01 Feb 2011, 03:09

:?: :?: :?: :?: :?: :?: BINGGUNG DENGAN PERMASALAHAN CINTA :?: :?: :?: :?: :?:
SHARE DI SINI AJA, PASTI KITA BANTUIN CARIIN SOLUSINYA..!

SUMPAH ANE JUJUR.. ^__^ :D

rahman
Sersan

Re: BENGKEL CINTA

Postby rahman » 06 Feb 2011, 06:07

Arya. W wrote::?: :?: :?: :?: :?: :?: BINGGUNG DENGAN PERMASALAHAN CINTA :?: :?: :?: :?: :?:
SHARE DI SINI AJA, PASTI KITA BANTUIN CARIIN SOLUSINYA..!

SUMPAH ANE JUJUR.. ^__^ :D

ga percaya Gw klo Ente zuzur,,,.... ^_^
i can't be perfect,,,
peace and explore...

Arya. W
Sersan

Postby Arya. W » 07 Feb 2011, 20:29

rahman wrote:ga percaya Gw klo Ente zuzur,,,.... ^_^

Anne pasti Jujur, ga pake Kacang ijo...!!!

Shering aja critanya dan pastikan dapet solusinya di sini, bareng gw Arya..! :D :D :D

rahman
Sersan

Postby rahman » 10 Feb 2011, 02:14

Arya. W wrote:Anne pasti Jujur, ga pake Kacang ijo...!!!

itu mah bubur,,,..... :P

hmmm..... baiklah,, Gw mlai nech,,,,

Gw pnya s' org sahabat "cwek" dia klo ada msalah ama cwokny pasti curhat ma Gw,,,.....

tpi mkin lma Gw mkin bingung mo ngasih solusi,,,, krn Gw bkanlah org pintar,, yg mmpunyai bnyak solusi,,,.......

apa sech solusi yg tepaD,, kta2 yg pas,, buat shabat Gw ini,,,.....

biar dia ga sakiD hati n' ga ada yg tersakiti,,.....

msalah sahabat Gw ini dia sring bgt mrasa d' bohongi oleh cwokny,,,.....
i can't be perfect,,,
peace and explore...

Arya. W
Sersan

Postby Arya. W » 13 Feb 2011, 21:16

rahman wrote:
hmmm..... baiklah,, Gw mlai nech,,,,

Gw pnya s' org sahabat "cwek" dia klo ada msalah ama cwokny pasti curhat ma Gw,,,.....

tpi mkin lma Gw mkin bingung mo ngasih solusi,,,, krn Gw bkanlah org pintar,, yg mmpunyai bnyak solusi,,,.......

apa sech solusi yg tepaD,, kta2 yg pas,, buat shabat Gw ini,,,.....

biar dia ga sakiD hati n' ga ada yg tersakiti,,.....

msalah sahabat Gw ini dia sring bgt mrasa d' bohongi oleh cwokny,,,.....

Sederhananya gini, Persepsi tentang cinta itu tergantung dari sudut mana kita memandang cinta itu,
Cinta di dasari Kebohongan itu bukanlah cinta.
Klo menurut gw Sahabat lo itu "setidak jangan terlalu memaksakan perasaannya untuk Selalu cinta"
Coba dech sedikit membuka mata hati, fikiran serta perhatiannya, karena bukan hal yang mustahil ketika Cowok itu lebih sering berbohong, dia lebih mengutamakan ego dia karena merasa di cintai, Dan Cowok seperti itu Cenderung akan sangat minim Untuk bisa mempertahankan Rasa cintanya.
Coba dech tanya sama Sahatbat lo?
Apa dia rela mengorbankan perasaannya untuk cinta?
Mencintai itu manusiawi, tapi jangan biarkan perasaan itu terbiasa untuk di dustai..!!!
Ingat di dunia ini cowok bukan hanya ada dia, maka "Muliakanlah Cintamu selayaknya cinta"
Semoga jalan cinta menunjukan Arahnya.. !!! ^__^

rahman
Sersan

Postby rahman » 13 Feb 2011, 21:23

Arya. W wrote:Sederhananya gini, Persepsi tentang cinta itu tergantung dari sudut mana kita memandang cinta itu,
Klo menurut gw Sahabat lo itu "setidak jangan terlalu memaksakan perasaannya untuk Selalu cinta"
Coba dech sedikit membuka mata hati, fikiran serta perhatiannya, karena bukan hal yang mustahil ketika Cowok itu lebih sering berbohong, dia lebih mengutamakan ego dia karena merasa di cintai, Dan Cowok seperti itu Cenderung akan sangat minim Untuk bisa mempertahankan Rasa cintanya.
Mencintai itu manusiawi, tapi jangan biarkan perasaan itu terbiasa untuk di dustai..!!!
Ingat di dunia ini cowok bukan hanya ada dia, maka "Muliakanlah Cintamu selayaknya cinta"

oke dech,, ntar Gw cba blgin ma dia,,,....

thanks msukanny,,,...... :D
i can't be perfect,,,
peace and explore...

efriel
Site Admin

Postby efriel » 14 Feb 2011, 15:11

Arya. W wrote:Sederhananya gini, Persepsi tentang cinta itu tergantung dari sudut mana kita memandang cinta itu,

Mantaaaapp... Agan emang tooobb...., kenapa gak buka klinik cinta 24 Jam aja....
Regards,
Efriel Elyasa
Lovely Seleb Administrator...

Make visit today...

http://www.stovia.com
http://www.pagehook.com
Web Pasar Saham Terkini
Your Elite Organizer

Arya. W
Sersan

Postby Arya. W » 14 Feb 2011, 21:47

efriel wrote:
Mantaaaapp... Agan emang tooobb...., kenapa gak buka klinik cinta 24 Jam aja....

Waktunya Belom memungkinkan Om, Coz masih ikut join sama pekerjaan lain, hehehehe

Oh iya saya tau Om Friel jarang Online karena udah sibuk ngurus anak kan??? ^__^

Buat Sahabat Muda juga temen-temen yang punya masalah dengan Cinta dan binggung pengen Curhat or share ma siapa, mau share ma Ortu malu, ma Sobat dia lagi sibuk.. :!: :!: :!:
Di sini gw hadir Dengan Bengkel gw " BENGKIL CINTA " senantiasa siap menampung segala keluh kesah permasalahan Cinta kalian. Masih di Bengkel cinta bareng gw "Arya"

Return to “Pojok Curhat”