Dukung Papa T. Bob Membangkitkan Gema Lagu Anak-anak

User avatar
idotkontji
Site Admin
Posts: 2430
Joined: 29 Oct 2008, 20:21

Dukung Papa T. Bob Membangkitkan Gema Lagu Anak-anak

Postby idotkontji » 21 May 2009, 19:07

Dear all teman-teman, Alhamdulilah-Puji Tuhan, bersyukur akhirnya pekerjaan yang kami lakukan sejak tahun 2008 lalu -dengan Bacusa Manajemen- membuahkan hasil yaitu Album Lagu Anak-anak..Kami mencoba kembali membangkitkan dunia anak khususnya lagu anak-anak yang selama ini minim sekali bahkan dapat dikatakan hampir tidak ada sama sekali album nyanyian untuk anak-anak,
.Kami sadar sekali bahwa usaha keras kami untuk membangkitkan masa-masa indah dimana anak-anak kita memiliki lagu-lagu nya sendiri seperti masa-masa kita kecil dahulu yang memiliki lagu-lagu anak-anak. Ini semua tidak akan ada arti apapun juga tanpa dukungan dan partisipasi dari Anda semua. Sekarang telah keluar RBT album lagu Bacusa yang dapat anda download . di HP anda.. Semoga usaha yang kami kerjakan selama ini dapat membangkitkan kembali dunia lagu anak2 kita.
Kami yakin dengan bantuan Anda semua, kita dapat mengembalikan keceriaan dunia anak-anak kita, yang mana mereka juga merupakan pangeran kecil kita, bidadari kecil kita, adik-adik kecill kita, dan juga keponakan kita,
Bagi yang ingin membeli CD dan kaset ke 2 Album Bacusa terbaru kami. Silahkan tinggalkan alamat lengkapnya, kami akan bantu pengirimannya dan tidak dikenakan biaya kirim untuk wilayah Jakarta. 1 album Bacusa Special Ulang Tahun dan 1 album Bacusa Pop Anak-Anak, semua lirik dalam album tersebut penuh dengan makna pembelajaran untuk anak2
Harga CD Rp.35.000 dan harga kaset Rp. 20.000.

PS: Mohon di forward/diteruskan pada yang lain.

Terima kasih.

Papa T. Bob. & Om’ B



Bacusa Lagu Pop Anak
1. Tetap Anak-anak
2. Sejuta Pohon
3. Anak Pintar
4. Tetap Semangat
5. Ya Dana
6. Anak Lelaki
7. Enaknya Ngapain
8 Semut Kecil
9. Warna-Warni
10. Biar Mama Yang Mikir


KODE RBT Telkomsel-Flexi – Smart – Axis, Three, Esia
1. Tetap Anak-anak 3510048
2. Sejuta Pohon 3510049
3. Anak Pintar 3510050
4. Tetap Semangat 3510051
5. Ya Dana 3510052
6. Anak Lelaki 3510053
7. Enaknya Ngapain 3510054
8. Semut Kecil 3510055
9. Warna-Warni 3510056
10. Biar Mama Yang Mikir 3510057


Kode RBT : Fren
1. Tetap Anak-anak 991004800
2. Sejuta Pohon 991004900
3. Anak Pintar 991005000
4. Tetap Semangat 991005100
5. Ya Dana 991005200
6. Anak Lelaki 991005300
7. Enaknya Ngapain 991005400
8. Semut Kecil 991005500
9. Warna-Warni 991005600
10. Biar Mama Yang Mikir 991005700


Kode RBT : Indosat
1. Tetap Anak-anak 1903992
2. Sejuta Pohon 1903980
3. Anak Pintar 1903988
4. Tetap Semangat 1903982
5. Ya Dana 1903993
6. Anak Lelaki 1903986
7. Enaknya Ngapain 1903978
8. Semut Kecil 1903989
9. Warna-Warni 1903987
10. Biar Mama Yang Mikir 1903991

Album:Bacusa Lagu Ulang Tahun
1 Ultah Sayang
2. Selamat Ultah
3. Happy Birthday
4. Hari Bahagia
5. Ada Kado
6. Kumpul-Kumpul
7. Minta Kepada Allah
8. Katanya Ultah
9. Panjang Umur
10. Ulang Tahunmu

KODE RBT Telkomsel-Flexi – Smart – Axis, Three, Esia
1 Ultah Sayang 3510058
2. Selamat Ultah 3510059
3. Happy Birthday 3510060
4. Hari Bahagia 3510061
5. Ada Kado 3510062
6. Kumpul-Kumpul 3510063
7. Minta Kepada Allah 3510064
8. Katanya Ultah 3510065
9. Panjang Umur 3510066
10. Ulang Tahunmu 3510067

Kode RBT : Fren
1 Ultah Sayang 991005800
2. Selamat Ultah 991005900
3. Happy Birthday 991006000
4. Hari Bahagia 991006100
5. Ada Kado 991006200
6. Kumpul-Kumpul 991006300
7. Minta Kepada Allah 991006400
8. Katanya Ultah 991006500
9. Panjang Umur 991006600
10. Ulang Tahunmu 991006700

Kode RBT : Indosat
1 Ultah Sayang 1903979
2. Selamat Ultah 1903990
3. Happy Birthday 1903975
4. Hari Bahagia 1903976
5. Ada Kado 1903981
6. Kumpul-Kumpul 1903974
7. Minta Kepada Allah 1903977
8. Katanya Ultah 1903984
9. Panjang Umur 1903983
10. Ulang Tahunmu 1903985

Cara aktifasi:
Telkomsel/Flexitone
Ketik: Ring <spasi> ON <spasi> KODE LAGU kirim SMS ke 1212

Smart
Ketik: KODE RBT kirim SMS ke 2525 atau telpon ke 2525 dari ponsel SMART

AXIS
Ketik ON<spasi> KODE RBT kirim SMS ke 333

FREN
Ketik RINGGO<spasi> SET<spasi> KODE RBT kirim SMS ke 2525

THREE
Ketik RBT<spasi> KODE RBT kirim SMS ke 1212

INDOSAT
Ketik SET<spasi>KODE RBT kirim SMS ke 808

User avatar
coldfusion
Site Admin
Posts: 501
Joined: 09 Nov 2008, 08:15

Re: Dukung Papa T. Bob Membangkitkan Gema Lagu Anak-anak

Postby coldfusion » 24 May 2009, 21:07

Om dod, T for papa T bob, kepanjangan huruf T. nya tuh apa ya.. ada yang penasaran ga ya??
regards,
coldfusion

User avatar
idotkontji
Site Admin
Posts: 2430
Joined: 29 Oct 2008, 20:21

Re: Dukung Papa T. Bob Membangkitkan Gema Lagu Anak-anak

Postby idotkontji » 24 May 2009, 22:21

coldfusion wrote:Om dod, T for papa T bob, kepanjangan huruf T. nya tuh apa ya.. ada yang penasaran ga ya??

Wah saya nggak tahu tuh oom...

Oom jangan lupa ya jadikan lagu anak2 tersebut di atas menjadi RBT di henpunnya... Ok? :mrgreen:

User avatar
MizzShizuka
Kopral
Posts: 78
Joined: 03 May 2009, 13:54

Re: Dukung Papa T. Bob Membangkitkan Gema Lagu Anak-anak

Postby MizzShizuka » 25 May 2009, 11:57

Akhirnya ada lagu juga buat anak2, jadikan anak2 ga nyanyiin lagu2 cinta punya orang dewasa aja. Mizz dukung Papa T.Bob.. :P :P :P

User avatar
idotkontji
Site Admin
Posts: 2430
Joined: 29 Oct 2008, 20:21

Re: Dukung Papa T. Bob Membangkitkan Gema Lagu Anak-anak

Postby idotkontji » 28 May 2009, 00:07

MizzShizuka wrote:Akhirnya ada lagu juga buat anak2, jadikan anak2 ga nyanyiin lagu2 cinta punya orang dewasa aja. Mizz dukung Papa T.Bob.. :P :P :P

Iya, musisi2 seperti Papa T Bob dan salah satu personil band Radja juga
kayaknya turut concern akan fenomena di mana dunia lagu anak2 sudah
nggak bergaung lagi...

Semoga mereka bisa megembalikan dunia anak2 dengan kerja keras mereka.
Amin...


Return to “Bincang Bebas Tentang Musik”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest