[Tanya] Ada yang tau berapa kapasitas memory Blogspot?

Tempat kumpulnya para blogger yang sering melakukan aktivitas blogwalking. Diharapkan bisa berbagi pengalaman dan info kepada rekan-rekan forum selama ber-blogwalking ria di dunia maya dan dipersilahkan juga mempromosikan blognya.
Forum rules
Promosi dengan batasan Link/URL 2 (dua) buah/posting/hari. Yang melakukan repeat posting dengan menambahkan link/URL pribadi dianggap JUNK LETTER.
hackys
Sersan

[Tanya] Ada yang tau berapa kapasitas memory Blogspot?

Postby hackys » 19 Jan 2009, 13:54

gini temen2, saya biasa kirim email ke blogspot, biasanya kirim email gambar/video untuk di posting ke blogspot. setelah udah beberapa kali saya kirim ke blog saya itu.
Saya kira kapasitas memory blog saya itu udah habis. terbukti email yang saya kirim nggag masuk jadi postingan.
setelah beberapa postingan yang berkapasitas besar saya hapus, baru bisa kirim email lagi ke blog itu.

Ada yang tau ga, berapa momory kapasitas memory postingan untuk blogspot?
kalo memorynya kecil, huuuuh, saya mau kasih jempol terbalik buat blogspot... :| :?: :!:

ini blog yang saya kirim lewat email: emailterbuang.blogspot.com
Best Regards,
Hackys

idotkontji
Site Admin

Re: [Tanya] Ada yang tau berapa kapasitas memory Blogspot?

Postby idotkontji » 19 Jan 2009, 17:14

hackys wrote:gini temen2, saya biasa kirim email ke blogspot, biasanya kirim email gambar/video untuk di posting ke blogspot. setelah udah beberapa kali saya kirim ke blog saya itu.
Saya kira kapasitas memory blog saya itu udah habis. terbukti email yang saya kirim nggag masuk jadi postingan.
setelah beberapa postingan yang berkapasitas besar saya hapus, baru bisa kirim email lagi ke blog itu.

Ada yang tau ga, berapa momory kapasitas memory postingan untuk blogspot?
kalo memorynya kecil, huuuuh, saya mau kasih jempol terbalik buat blogspot... :| :?: :!:

ini blog yang saya kirim lewat email: emailterbuang.blogspot.com

Mas hackys bisa baca juga mengenai Blogger/blogspot VS Wordpress.
Berikut sedikit kutipannya mengenai pertanyaan mas hackys di atas:

4. Kapastitas
    di WP (saya singkat aja ya wordpressnya ), kapasitasnya adalah 50MB sedangkan di blogger adalah 300MB untuk tes dan gambar 1G di album web picasa. Artinya, kita bisa membuat posting lebih banyak jika kapasitas blogger dimaksimalkan ketimbang wordpress. Sekali lagi maaf untuk pengguna wordpress, blogger masih unggul.

Return to “Blogger”